В замке Эллинорра Любовь без границ Ирена Цибърска на сервере Проза.ру Данута Рексць на сервере Стихи.ру Елена Несмеяна на сервере Стихи.ру

КАЛОКАГАТИЯ - ΚΑΛΟΚΑΓΑΘΊΑ

Объявление

В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.

Чехов Антон Павлович 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КАЛОКАГАТИЯ - ΚΑΛΟΚΑΓΑΘΊΑ » Каморка смеха » АНЕКДОТ дня... и не только...

АНЕКДОТ дня... и не только...

Сообщений 81 страница 90 из 477

81

В больнице, на кровати, лежит человек, весь замотанный бинтами и диктует письмо:
- Уважаемый господин редактор! Спешу сообщить вам, что в вашем самоучителе по прыжкам с парашютом на пятой странице есть опечатка!
%-)

- Пациенты часто умирают у вас в больнице?
- Только один раз.
:tired:

0

82

http://s19.radikal.ru/i192/0912/7b/55abe0425af5.jpg

0

83

- Прошу прощения за беспокойство, но я выхожу на
следующей остановке. Будьте любезны, позвольте пройти...
- Ну, ты интеллигент сраный, что ли?
- Отнюдь нет. Такое же быдло, как и Вы.

http://i041.radikal.ru/0912/42/1ed7fc001a5b.gif

0

84

Рецепт коктейля  ,,Три поросенка,,

Идешь в магазин...покупаешь ящик водки...и приглашаешь двух соседей!!коктейль обеспечен!

http://s47.radikal.ru/i115/0912/26/32c3f0d4121b.gif

0

85

На дискотеке, парень Девушке:
- Танцуешь?
- Танцую, пою, стихи читаю, кошек люблю...
- Ты че плетешь?
- Плету, вышиваю, спицами вяжу...
- Гонишь, что ли?
- Гоню самогон, брагу, нефть иногда...
- Ну ты даешь!
- Даю, в рот беру, зад подставляю...
- Да че ты лечишь?
- Геморрой, гайморит, сексуальные расстройства...
- Ты че ? Тупишь?
- Туплю, острю, точу ножи-ножницы, бритвы правлю...
- Чё?
- Блять, замуж я хочу, чё не понятно что ли?!?
:confused:  :D

0

86

:blush:  :dontknow:  :blush: Прожив в России 10 лет, американец так и не понял, почему х*ёво - это плохо, а п*здато - хорошо. Но ещё больше он не мог понять, почему ох*енно - это лучше, чем п*здато, а п*здец - это хуже х*ёвого!!!

0

87

Сообщение на одном из форумов :

Добрый день всем! Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с "Зенитом". Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6, за 8, порекомендуйте -какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с "тросиком"- не знаю?, по моему не обязательно иметь. Вроде бы всё, хотелось бы услышать также и ваши пожелания, рекомендации.

Комментарий к посту :

Добрый день, недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно — поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке — имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6, за 8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что же еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый — не знаю, по моему не обязательно иметь. Вроде бы всё, хотелось бы услышать также и ваши пожелания, рекомендации.

Отредактировано Синильга (2009-12-09 20:56:57)

0

88

И сказала Фея Золушке :"В двенадцать часов волшебство отпустит и начнется сушняк!"

Настоящий интеллигент никогда не скажет «сам дурак», он скажет: «Увас недостаточно высокая квалификация для вынесения критики в мой адрес».

Теперь о вечном. Вечно я без денег…

Высший пилотаж для русской женщины - это не коня на скаку остановить, а руку мужа, держащую рюмку!

0

89

Как можно уходить?

По-английски: - Не прощаясь.
По-еврейски: - Прощаться и не уходить.
По-шведски: - Всем вместе одновременно.
По-цыгански: - Что-нибудь с собою прихватив.
По-русски: - Выпив всю водку, с песней, на четвереньках.
По-палестински: - Взорвавшись вместе с хозяевами.
По-японски: - Дождавшись восхода солнца.
По-чукотски: - Не уходить до конца зимы.
По- ахейски: - Оставляя приятный подарок (например: деревянного коня с клопами, барабан ребёнку, информацию тёще)
По-американски: - Оставляя свой ограниченный контингент (ну там детей, солдат, жену, мужа)
По-мавритански: - Сделав своё дело.
По-адыгейски: - В горы.
По-большевитски: - В подполье.
По-общепитски: - На базу.
По-интернетски: - в Offline.
По-Li.ruсски: - В чужой дневник, или в личку.
По-матери: - Куда послали.

0

90

А самое страшное, что я узнал из рекламы, это то, что бактерии живут под ободком унитаза, а размножаются в полости рта....

- Земля! - утомленно воскликнул потерпевший, выбираясь на берег.
- Мясо! - обрадованно закричали туземцы...

Семейная жизнь — это когда ты стараешься напоить девушкуне для того, чтобы затащить её в постель, а чтобы спокойно поиграть на компьютере.

- Все, зай. Я спасть. Целую, люблю, обнимаю, мурлыкаю и уютно соплю тебе в ушко
- Эээээ.... а за что соплю-то в ухо?

0

Вы здесь » КАЛОКАГАТИЯ - ΚΑΛΟΚΑΓΑΘΊΑ » Каморка смеха » АНЕКДОТ дня... и не только...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC